Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Tênis Nike Air Max Nuaxis Masculino43% OFF
Mercado LivreDesconto Real

Tênis Nike Air Max Nuaxis Masculino

Análise da IA • 9.1/10

43% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 599,99

R$ 340,39

Economia de R$ 259,60

Pegar promoção na Mercado Livre

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 340,39 e R$ 599,99 de 06/09/2026 até 06/10/2026.
06/09/202606/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto75% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto

Nota da IA: 10.0

75% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 1.099,00

R$ 270,00

Ver oferta ↗
Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida70% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 333,00

R$ 99,90

Ver oferta ↗
Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 249,90

R$ 79,90

Ver oferta ↗
Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 189,90

R$ 65,90

Ver oferta ↗