Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Tênis Feminino Masculino Esportivo Urb Academia Caminhada Treino Cross Fit Fitnes23% OFF
ShopeeBom Preço

Tênis Feminino Masculino Esportivo Urb Academia Caminhada Treino Cross Fit Fitnes

Análise da IA • 9.0/10

23% de desconto em Esportes & Fitness

De R$ 38,87

R$ 29,90

Economia de R$ 8,97

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Tênis Feminino Masculino Esportivo Urb Academia Caminhada Treino Cross Fit Fitnes na Shopee Brasil! Apresentamos o Tênis Adulto Urb, o equilíbrio perfeito entre estilo contemporâneo e conforto para o dia a dia na cidade. Projetado para acompanhar você em suas aventuras urbanas, este tênis combina moda e funcionalidade de maneira impecável. O design moderno do Tênis Urb se destaca em meio à paisagem urbana, oferecendo um visual versátil que combina bem com uma variedade de roupas casuais. As linhas limpas e os detalhes cuidadosamente capturam a essência da vida na cidade. Materiais: SOLA DE PVC, CABEDAL EM EVA 3MM DUBLADO NO JACAR Tabela de tamanhos: Numeração Tamanho da palmilha em cm 34 23 35 23,5 36 24 37 24,5 38 25,5 39 26 40 26,5 41 27,5 42 28 43 29 QUEIMA DE ESTOQUE!! MELHOR PREÇO DO MERCADO! COMPRE JÁ O SEU!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 29,90 e R$ 38,87 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Esportes & Fitness

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Esteira Ergométrica Elétrica Dobrável Com Painel LCD Controle Remoto Para Caminhada Casa Academia Preta69% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Esteira Ergométrica Elétrica Dobrável Com Painel LCD Controle Remoto Para Caminhada Casa Academia Preta

Nota da IA: 10.0

69% de desconto em Esportes & Fitness

De R$ 1.999,00

R$ 609,96

Ver oferta ↗
Kit 2 Camiseta Masculina Speedo Dry Fit Manga Curta Academia65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 2 Camiseta Masculina Speedo Dry Fit Manga Curta Academia

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Esportes & Fitness

De R$ 199,99

R$ 69,99

Ver oferta ↗
Tênis New Running Esportivo Academia Envio Imediato64% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Tênis New Running Esportivo Academia Envio Imediato

Nota da IA: 10.0

64% de desconto em Esportes & Fitness

De R$ 420,00

R$ 150,00

Ver oferta ↗