Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Short Alfaiataria Feminino Social Com Cinto Cintura Alta PROMOÇAO28% OFF
ShopeeBom Preço

Short Alfaiataria Feminino Social Com Cinto Cintura Alta PROMOÇAO

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 30,30

R$ 21,80

Economia de R$ 8,50

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Short Alfaiataria Feminino Social Com Cinto Cintura Alta PROMOÇAO na Shopee Brasil! Shorts Alfaiataria Feminina Social Cintura Alta Disfarça Barriga Diferenciais dos nosso Shorts - Ele Disfarça a barriga - Possui Cinto com Regulagem - Costura Rebatida Super Reforçada - Não Fica Transparente - Veste bem em qualquer corpo. Composiçao: Tecido Alfaiataria Trabalhamos com Melhor Tecido Do Mercado Produto 100% original igual a foto TABELA DE MEDIDA: P: 36 M: 38 G: 40-42 GG: 44 TEM A MEDIDA NAS FOTOS DO ANUNCIO! 🚛 Pedidos confirmados até as 16:00 da tarde, ENVIAMOS NO MESMO DIA. ( TRABALHAMOS COM TRANSPORTADORA O ENVIO É SUPER RAPÍDO ) - Confecção Própria Nossos Shorts são confeccionados com 3 ingredientes fundamentais: amor, carinho e dedicação. Para que vocês possam arrasar nos momentos mais especiais. - Qualquer dúvidas estou a disposição no chat 24H.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 21,80 e R$ 30,30 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗