Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Sérum Roll-On Área dos Olhos Adeus Olheiras 10ml Kokeshi23% OFF
ShopeeBom Preço

Sérum Roll-On Área dos Olhos Adeus Olheiras 10ml Kokeshi

Análise da IA • 9.0/10

23% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 32,77

R$ 25,21

Economia de R$ 7,56

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Sérum Roll-On Área dos Olhos Adeus Olheiras 10ml Kokeshi na Shopee Brasil! SÉRUM ROLL-ON ÁREA DOS OLHOS ADEUS OLHEIRAS 10 ML O Sérum Roll-On Adeus Olheiras Kokeshi foi desenvolvido para cuidar da delicada área dos olhos, promovendo hidratação, frescor e uma aparência mais iluminada e descansada. Sua fórmula combina ativos como Óleo de Café, Chá Verde e Centella Asiática, que auxiliam na revitalização da pele, contribuindo para suavizar olheiras e sinais de cansaço. O aplicador roll-on proporciona efeito refrescante imediato, além de facilitar a aplicação no dia a dia. Ideal para quem busca praticidade e eficiência em sua rotina de skincare. Benefícios -Ajuda a reduzir olheiras -Proporciona aparência mais descansada -Efeito refrescante imediato -Hidratação da área dos olhos -Melhora a luminosidade da pele -Aplicação prática com roll-on -Textura leve e rápida absorção Modo de Uso Aplique sobre a pele limpa, ao redor dos olhos, em movimentos circulares até a total absorção do produto. Precauções -Uso externo. -Não aplicar sobre a pele irritada ou lesionada. -Evite contato com os olhos. Em caso de contato, enxágue abundantemente. -Em caso de irritação, suspenda o uso e procure orientação médica. -Manter fora do alcance de crianças. -Conservar ao abrigo da luz e do calor. Composição Aqua, Propylene Glycol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Panthenol, Phenoxyethanol, Imidazolidinyl Urea, Maris Aqua, Parfum, Triethanolamine, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carbomer, Stearyl Dimethicone, Glycerin, Menthol, Cetearyl Alcohol, Centella Asiatica Extract, Glyceryl Stearate, Oryza Sativa Extract, Maltodextrin, Ceteareth-20, Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Rhodophycea Extract, Disodium EDTA, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Sodium Carrageenan, Jania Rubens Extract, Ethylhexylglycerin, Coffea Arabica Seed Oil.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 25,21 e R$ 32,77 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Principia Sérum Mix-0170% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Principia Sérum Mix-01

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 127,91

R$ 37,98

Ver oferta ↗
Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 609,00

R$ 226,42

Ver oferta ↗
Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto59% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto

Nota da IA: 10.0

59% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 70,00

R$ 29,00

Ver oferta ↗