Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Sapateira com Portas Basculantes Vertical Armário para Quarto Sapato Sala Tênis Hall Entrada25% OFF
ShopeeBom Preço

Sapateira com Portas Basculantes Vertical Armário para Quarto Sapato Sala Tênis Hall Entrada

Análise da IA • 9.3/10

25% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 221,33

R$ 166,41

Economia de R$ 54,92

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Sapateira com Portas Basculantes Vertical Armário para Quarto Sapato Sala Tênis Hall Entrada na Shopee Brasil! ATENÇÃO! Para garantir que sua compra seja concluída, pedimos que seja adquirida apenas 1 unidade por carrinho. Pedidos com 2 ou mais unidades no mesmo carrinho serão cancelados automaticamente. A Sapateira com 3 Portas Basculantes é a solução ideal para quem deseja manter os calçados organizados e o ambiente sempre em ordem. Com design compacto e moderno, ela acomoda até 18 pares de sapatos, otimizando o espaço com praticidade e estilo. Características que Fazem a Diferença: • Design: Visual contemporâneo que combina com quarto, hall ou closet • Durabilidade: Estrutura em MDP de alta resistência para uso prolongado • Funcionalidade: 3 portas basculantes com excelente abertura e amplo espaço interno • Acabamento: Pintura UV que garante cor uniforme e maior proteção • Montagem: Sistema simples com manual e kit inclusos Itens Inclusos: 1 Sapateira desmontada, 1 Manual de instruções, 1 Kit de ferragens Dimensões do Produto Montado: • Altura: 111 cm • Largura: 67 cm • Profundidade: 24 cm Ideal para quartos, corredores e closets compactos Perfeita para ambientes com pouco espaço, essa sapateira traz organização sem comprometer a decoração. Seus puxadores e sapatas em PVC agregam durabilidade e um toque moderno ao móvel. Por que escolher a Sapateira 3 Portas? • Capacidade para até 18 pares de calçados • Estrutura resistente e acabamento de alta qualidade • Compacta, funcional e fácil de montar Adicione mais charme e funcionalidade ao seu ambiente!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 166,41 e R$ 221,33 de 19/07/2026 até 18/08/2026.
19/07/202618/08/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto75% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto

Nota da IA: 10.0

75% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 1.099,00

R$ 270,00

Ver oferta ↗
Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida70% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 333,00

R$ 99,90

Ver oferta ↗
Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 249,90

R$ 79,90

Ver oferta ↗
Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 189,90

R$ 65,90

Ver oferta ↗