Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Sanduicheira Grill Antiaderente Black Kian 110v / 220v20% OFF
ShopeeBom Preço

Sanduicheira Grill Antiaderente Black Kian 110v / 220v

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 93,63

R$ 74,90

Economia de R$ 18,73

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Sanduicheira Grill Antiaderente Black Kian 110v / 220v na Shopee Brasil! 🥪 Lanches mais gostosos, rápidos e saudáveis! A Grill e Sanduicheira Cadence permite preparar sanduíches, carnes, frangos, peixes e legumes de forma prática, sem grudar e sem precisar de óleo — mais saúde e leveza nas suas refeições! 🥩🐟🌽 Com chapas antiaderentes e dupla ação, grelha os alimentos por igual nos dois lados, deixando-os no ponto certo em poucos minutos. ✅ Principais vantagens: 🔥 Versátil: grelha carnes, frangos, peixes, legumes e diversos tipos de sanduíches 🍳 Chapas antiaderentes: evita que os alimentos grudem e facilita a limpeza ⏱️ Preparo rápido: sanduíches prontos em minutos 💡 Luz indicadora de funcionamento: praticidade e segurança 📦 Porta-fios e trava de fechamento: mais organização na cozinha 🧤 Alça fria e proteção lateral: manuseio seguro 🦶 Pés antiderrapantes: estabilidade durante o uso 📐 Especificações Técnicas: ⚡ Voltagem: 220V 🔌 Potência: 750W 📏 Comprimento do cabo: 80 cm ⚙️ Material: Metal e plástico ⚖️ Consumo: 0,75 kW/h 🍽️ Ideal para preparar: 🥪 Pão de forma (2 unidades) 🥖 Pão francês 🧀 Crepe suíço 🐔 Empanados 🥩 Bifes e filés 🥞 Panquecas … e muito mais! 🛒 Compre com segurança na EletroZ! Produto original ✅ Envio rápido 🚚 Suporte garantido 💬 👉 A escolha certa para quem quer sabor, rapidez e praticidade na cozinha!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 74,90 e R$ 93,63 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗