Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Sacola Natura Plastico 20x3023% OFF
ShopeeBom Preço

Sacola Natura Plastico 20x30

Análise da IA • 9.0/10

23% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 31,19

R$ 23,99

Economia de R$ 7,20

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Sacola Natura Plastico 20x30 na Shopee Brasil! 🛍️ Sacola Plástica Personalizada para Cosméticos – Resistente e Elegante Valorize ainda mais seus produtos com uma sacola plástica ideal para lojas de cosméticos, perfumaria e beleza. Com visual moderno e acabamento de alta qualidade, ela transmite profissionalismo e agrega valor à sua marca. ✨ Destaques do Produto: Design elegante e profissional – perfeito para cosméticos e perfumaria Material resistente – suporta frascos, kits e produtos com segurança Alça boca de palhaço – prática e confortável para transporte Acabamento brilhante – aparência premium 📏 Especificações: Material: Plástico reforçado (PEBD) Modelo: Alça vazada (boca de palhaço) Tamanho: 20x30 cm Cores disponíveis: Branco e Laranja Uso: Cosméticos, perfumes, kits presenteáveis 💄 Indicado para: Lojas de cosméticos e perfumaria Revendedoras (Natura,etc.) Kits de beleza e presentes Embalagens para vendas online

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 23,99 e R$ 31,19 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗