Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Removedor de Bolinhas de Tecido Recarregável – Roupas Como Novas26% OFF
ShopeeBom Preço

Removedor de Bolinhas de Tecido Recarregável – Roupas Como Novas

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 149,52

R$ 109,94

Economia de R$ 39,58

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Removedor de Bolinhas de Tecido Recarregável – Roupas Como Novas na Shopee Brasil! 🛒 DESCRIÇÃO DO PRODUTO: 🧥 Diga adeus às roupas com aspecto desgastado! O Removedor de Bolinhas de Tecido Recarregável é a solução perfeita para renovar suas peças favoritas com facilidade e eficiência. ✔ Tecnologia Avançada – Lâminas de alta precisão para remoção completa das bolinhas de tecido. ✔ Display Digital Inteligente – Acompanhe o nível de bateria e tenha mais controle no uso. ✔ Bateria Recarregável via USB – Praticidade para uso sem fios, onde e quando quiser. ✔ Seguro e Suave – Protege o tecido e remove apenas as imperfeições sem danificar a roupa. ✔ Versátil e Multifuncional – Ideal para blusas, casacos, sofás, mantas e muito mais! 📌 Compacto, leve e fácil de transportar! 🎯 POR QUE COMPRAR COM A TRINITY? ✅ Loja confiável e com 100% de avaliações positivas! ✅ Envio rápido e seguro para todo o Brasil. ✅ Garantia de satisfação ou seu dinheiro de volta! 🛍️ Roupas renovadas em segundos! Compre já o seu! 🔥 ESTOQUE LIMITADO! Aproveite antes que acabe! Equipe Trinity 🚀

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 109,94 e R$ 149,52 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗