Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Recarga De Cartucho De Impressora Faça Você Mesmo Compatível Impressoras Hp 2975 2800 2874 2774 2676 1000 1050 3050 3516 2516 F4180 F4480 C4480 C4680 2700 Cartuchos 668 667 664 662 74 901 60 46 61 9216% OFF
Mercado LivreBom Preço

Recarga De Cartucho De Impressora Faça Você Mesmo Compatível Impressoras Hp 2975 2800 2874 2774 2676 1000 1050 3050 3516 2516 F4180 F4480 C4480 C4680 2700 Cartuchos 668 667 664 662 74 901 60 46 61 92

Análise da IA • 5.6/10

16% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 49,90

R$ 41,85

Economia de R$ 8,05

Pegar promoção na Mercado Livre

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 41,85 e R$ 49,90 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗