Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Porta Retrato Família MDF De Parede 7 Fotos Galhos Decorativo27% OFF
ShopeeBom Preço

Porta Retrato Família MDF De Parede 7 Fotos Galhos Decorativo

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 30,13

R$ 21,99

Economia de R$ 8,14

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Porta Retrato Família MDF De Parede 7 Fotos Galhos Decorativo na Shopee Brasil! Deixe sua casa mais aconchegante e cheia de significado com o Porta Retrato Família Decorativo de Parede. Um item elegante para transformar fotos especiais em parte da decoração, ideal para sala, quarto, corredor, escritório ou cantinho da família. Diferenciais: Design moderno e delicado Possui escrita Família em destaque Galhos decorativos com detalhe de pássaro Comporta 7 fotos Acabamento preto elegante Combina com diversos estilos de ambiente Ótima opção para presentear Especificações: Produto: Porta retrato decorativo de parede Tema: Família Cor: Preto Material: MDF Quantidade de fotos: 7 Uso: Decoração de parede Ambientes indicados: sala, quarto, corredor, escritório e área de convivência Medidas aproximadas: Largura: 50 cm Altura: 45 cm Medidas para foto: 10x15 Conteúdo da embalagem: 1 porta retrato decorativo Família com 7 espaços para fotos Observação: As fotos utilizadas nas imagens são meramente ilustrativas e não acompanham o produto. Pode haver pequena variação de cor conforme a iluminação da foto e a tela do dispositivo. Deixe suas melhores lembranças sempre em destaque com uma peça bonita, afetiva e decorativa para o seu lar.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 21,99 e R$ 30,13 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗