Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Pistola de Cola Quente Bico Fino Não Pinga Profissional 20W 7mm com Botão LIGA/DESLIGA Bivolt23% OFF
ShopeeBom Preço

Pistola de Cola Quente Bico Fino Não Pinga Profissional 20W 7mm com Botão LIGA/DESLIGA Bivolt

Análise da IA • 9.0/10

23% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 25,99

R$ 19,99

Economia de R$ 6,00

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Pistola de Cola Quente Bico Fino Não Pinga Profissional 20W 7mm com Botão LIGA/DESLIGA Bivolt na Shopee Brasil! Pistola de Cola Quente Fina 20W 7mm Bivolt Automática | Alta Precisão e Eficiência Mais praticidade, mais precisão, mais resultado! A Pistola Aplicadora de Cola Quente Fina é a ferramenta ideal para quem trabalha com criatividade, precisão e agilidade. Seja em projetos de artesanato, DIY, decoração ou reparos rápidos, ela garante colagens firmes e limpas com total facilidade. Por que escolher esta pistola de cola quente? Colagens precisas e sem sujeira – Bico fino que proporciona total controle em detalhes delicados. Aquecimento rápido e eficaz – 20W de potência que garantem a cola no ponto certo em poucos segundos. Uso prático e seguro – Botão liga/desliga intuitivo, ideal para quem busca agilidade no dia a dia. Bivolt automático (110V–220V) – Leve para onde quiser sem se preocupar com a voltagem. Compatível com bastões de cola fina (7mm) – Ótima aderência para vários tipos de materiais. Plugue brasileiro padrão – Pronto para uso, sem necessidade de adaptadores. Indispensável para: Artesanato, bijuterias, cartonagem, flores artificiais, decoração, selagem de caixas, projetos escolares, pequenos reparos e muito mais! Produto novo, pronta entrega e envio imediato! Garanta já a sua e facilite todos os seus projetos com eficiência e precisão!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,99 e R$ 25,99 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗