Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Pastas com Elástico Aba Ofício Grande A4 Ofício 335x235mm Modelo Fino ACP24% OFF
ShopeeBom Preço

Pastas com Elástico Aba Ofício Grande A4 Ofício 335x235mm Modelo Fino ACP

Análise da IA • 9.2/10

24% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 6,59

R$ 4,99

Economia de R$ 1,60

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Pastas com Elástico Aba Ofício Grande A4 Ofício 335x235mm Modelo Fino ACP na Shopee Brasil! Pastas com Elástico Aba Ofício Grande A4 Ofício 335x235mm Modelo Fino ACP **ENVIO EM ATE 24H APÓS A CONFIRMAÇÃO DO PAGAMENTO** ***SELECIONAR NA VARIAÇÃO A OPÇÃO DE COR E QUANTIDADE DESEJADA*** - Organize seus documentos com praticidade e estilo com o Kit de Pastas com Elástico e Aba Grande. Ideal para trabalho, estudos ou uso no dia a dia, essas pastas oferecem uma solução eficiente e profissional para proteger e transportar seus papéis. - Fabricadas em material de alta qualidade, as pastas garantem durabilidade e resistência, mantendo seus documentos seguros. - A aba grande facilita o acesso aos seus papéis importantes, enquanto o fechamento em elástico assegura maior proteção e organização. **A OPÇÃO SORTIDA IRÁ COM CORES VARIADAS, PODENDO IR COM ALGUMA COR REPETIDA!** Características: -Material: Polipropileno leve, resistente e atóxico -Formato: Ofício (335x235mm) -Espessura: 0,33mm -Fechamento em elástico para maior praticidade Qualquer dúvida entre em contato através do chat.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 4,99 e R$ 6,59 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗