Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Pasta de Arquivo Sanfonada A4 12 Divisórias com Elástico em Polipropileno Escolar e Escritório20% OFF
ShopeeBom Preço

Pasta de Arquivo Sanfonada A4 12 Divisórias com Elástico em Polipropileno Escolar e Escritório

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 18,73

R$ 14,98

Economia de R$ 3,75

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Pasta de Arquivo Sanfonada A4 12 Divisórias com Elástico em Polipropileno Escolar e Escritório na Shopee Brasil! **FOTOS MERAMENTE ILUSTRATIVAS.** PASTA SANFONADA 12 DIVISORIAS A4 Tamanho A4 Pasta produzida em polipropileno Acompanha etiquetas para identificação das divisórias Fechamento com botão e elástico com terminação em plástico Confeccionada em polipropileno, matéria prima atóxica, impermeável, resistente e reciclável. Indicada para o uso no trabalho ou em casa, é ideal para separar e organizar documentos. Possui 12 divisões para organizar em ordem alfabética, mensal, numérica por assunto ou qualquer ordem lógica, facilita a consulta e organiza as tarefas pois unifica tudo em um único local. Especificações Tamanho A4 Contém 12 divisórias Acompanha etiquetas para identificação Matéria prima Polipropileno, Reciclável, Atóxica, Impermeável, Leve Material:Plastic Paper Organizer Type:File Folders Paper Size:A4 Quantity:1 Material:Plastic Paper Organizer Type:File Folders Paper Size:A4 Quantity:1

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 14,98 e R$ 18,73 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗