Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Passamanaria Fita Galão 10mm Várias Cores - 2 5 10 ou 20 Metros25% OFF
ShopeeBom Preço

Passamanaria Fita Galão 10mm Várias Cores - 2 5 10 ou 20 Metros

Análise da IA • 9.3/10

25% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 9,18

R$ 6,90

Economia de R$ 2,28

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Passamanaria Fita Galão 10mm Várias Cores - 2 5 10 ou 20 Metros na Shopee Brasil! ✨ Galão / Passamanaria 91 – 10MM ✨ Dê um acabamento sofisticado e cheio de estilo aos seus trabalhos com o Galão Passamanaria 91, largura 10MM. Versátil e delicado, é perfeito para artesanato, customização de roupas, confecção, decoração e detalhes em acessórios. 📏 Medidas disponíveis: 2, 5, 10 ou 20 metros 🎨 Largura: 10MM 💡 Ideal para: • Aplicação em roupas e fantasias • Decoração de festas e ambientes • Artesanato em geral • Acabamentos em costura e bordados

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 6,90 e R$ 9,18 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗