Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Papa bolinhas recarregável tira os pelos bolinhas dos tecidos roupas de tricot lã algodão28% OFF
ShopeeBom Preço

Papa bolinhas recarregável tira os pelos bolinhas dos tecidos roupas de tricot lã algodão

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 48,61

R$ 34,97

Economia de R$ 13,64

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Papa bolinhas recarregável tira os pelos bolinhas dos tecidos roupas de tricot lã algodão na Shopee Brasil! Papa bolinhas recarregável Remove as bolinhas dos tecidos das roupas como as de tricot, algodão, moletom, lã deixando-a com aspecto de nova. Muito prático de usar basta apertar o botão de liga e desliga, acompanha cabo para carregar e pode ser levado na bolsa, a bateria dura até 4 horas de uso. Muita eficiência na remoção das bolinhas. Nunca mais se preocupe com as indesejadas bolinhas Bi volt

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 34,97 e R$ 48,61 de 23/08/2026 até 22/09/2026.
23/08/202622/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗