Logo Achados IAAchados IA
Imagem de NIVEA Sabonete Líquido Óleo de Banho - 200 ml25% OFF
ShopeeBom Preço

NIVEA Sabonete Líquido Óleo de Banho - 200 ml

Análise da IA • 9.3/10

25% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 59,72

R$ 44,90

Economia de R$ 14,82

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre NIVEA Sabonete Líquido Óleo de Banho - 200 ml na Shopee Brasil! O que é? NIVEA Sabonete Líquido Óleo de Banho é um sabonete que promove um cuidado único para a pele, deixando-a mais macia e hidratada após o banho. Para que serve? Desenvolvido especialmente para o cuidado no banho, este sabonete é bem prático para o dia a dia, principalmente para levar em viagens. Além de produzir uma espuma cremosa que limpa a pele de forma suave, possui um perfume delicioso. Com 55% de óleos naturais presentes em sua fórmula, este produto proporciona sensação de pele nutrida e bem cuidada. É dermatologicamente testado e livre de microplásticos, por isso cuida não somente da sua pele, mas também do meio ambiente. Benefícios e diferenciais - Substitui o sabonete - Fórmula com 55% de óleos naturais - Hidratação intensa - Proporciona maciez - Dermatologicamente testado

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 44,90 e R$ 59,72 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗