Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Monitor De Pressão Arterial De Pulso Recarregável Alta XYY-255125% OFF
ShopeeBom Preço

Monitor De Pressão Arterial De Pulso Recarregável Alta XYY-2551

Análise da IA • 9.3/10

25% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 53,05

R$ 39,89

Economia de R$ 13,16

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Monitor De Pressão Arterial De Pulso Recarregável Alta XYY-2551 na Shopee Brasil! recurso: 1. RESULTADOS RÁPIDOS E FÁCEIS DE LEITURA: Com feedback codificado na caixa de exibição - este braço do manguito de pressão arterial mede a pressão arterial sistólica e diastólica. Muito adequado para pacientes com pressão alta. 2. Uma das máquinas de pressão arterial mais precisas: monitor portátil de pressão arterial de braço aprovado pela FDA que facilita o monitoramento da atividade arterial em casa. 3. Sincronização sem fio da máquina de pressão arterial de rede WiFi e sem fio: Esta máquina de pressão arterial de braço sincroniza automaticamente os dados para o seu telefone celular sem fio. Mais fácil do que um manguito manual de pressão arterial. Ótima atividade, ótima atividade, monitor de saúde e condicionamento físico. 4. Bateria recarregável de longa duração: A bateria deste monitor de pressão arterial pode durar até 3 meses com carga. A caixa da bateria e o monitor da bateria estão integrados ao aplicativo. Não deixe que a curta duração da bateria afete a saúde do seu coração. Lembrete especial: ao carregar, você precisa ligar o interruptor para carregar Descrição do produto: O braço do manguito de pressão arterial mede a caixa de exibição com feedback preenchido colorido - Este braço do manguito de pressão arterial mede a pressão arterial sistólica e diastólica. Muito adequado para pacientes com pressão alta. O pacote inclui: O pacote inclui: Esfigmomanômetro (sem bateria)

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 39,89 e R$ 53,05 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Principia Sérum Mix-0170% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Principia Sérum Mix-01

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 127,91

R$ 37,98

Ver oferta ↗
Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 609,00

R$ 226,42

Ver oferta ↗
Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto59% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto

Nota da IA: 10.0

59% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 70,00

R$ 29,00

Ver oferta ↗