Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Mini Foto Polaroid - KIT até 100 Unidades - Cabe na capinha de Celular - Sem legendas - Envio FULL25% OFF
ShopeeBom Preço

Mini Foto Polaroid - KIT até 100 Unidades - Cabe na capinha de Celular - Sem legendas - Envio FULL

Análise da IA • 9.4/10

25% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 13,27

R$ 9,90

Economia de R$ 3,37

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Mini Foto Polaroid - KIT até 100 Unidades - Cabe na capinha de Celular - Sem legendas - Envio FULL na Shopee Brasil! ***ENVIAR AS FOTOS NO LINK DO CHAT APOS A COMPRA*** ***ENVIAR AS FOTOS NO LINK DO CHAT APOS A COMPRA*** ***ENVIAR AS FOTOS NO LINK DO CHAT APOS A COMPRA*** ---FIQUE TRANQUILO, NÃO PERDE QUALIDADE--- Ideal para decorar a capinha do seu celular. Melhor preço da plataforma!! - Tamanho 6,5X5,5CM - Impressas em papel fotográfico brilhante 240GR - Impressão de alta qualidade - Sem pedido mínimo - ➡️ AS FOTOS DEVEM SER ENVIADAS NO LINK DO CHAT. ⚠️ Atenção às orientações importantes: • Envie somente a quantidade de fotos correspondente ao produto comprado • Não envie vídeos, apenas fotos • Envie todas as fotos juntas para evitar erros Produção e postagem no máximo 2 dias uteis. Atenção: O quanto antes enviar suas fotos, mais rápido sera enviado seu pedido. ATENÇÃO: Caso o cliente não envie as fotos dentro do prazo, o mesmo receberá fotos aleatórias. - Enviamos dentro do prazo estipulado

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 9,90 e R$ 13,27 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗