Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Mini Cartão Frases Versículos Bíblicos Bíblia Agradecimento Cliente Tag Encomenda Cartão Motivacional26% OFF
ShopeeBom Preço

Mini Cartão Frases Versículos Bíblicos Bíblia Agradecimento Cliente Tag Encomenda Cartão Motivacional

Análise da IA • 9.5/10

26% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 10,67

R$ 7,90

Economia de R$ 2,77

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Mini Cartão Frases Versículos Bíblicos Bíblia Agradecimento Cliente Tag Encomenda Cartão Motivacional na Shopee Brasil! Modelos: 10 Diferentes Tamanho: 48x43mm Quantidade: Escolha no ato da compra Comprando 10 unidades (Recebe 1 de cada modelo) Comprando 50 unidades (Recebe 5 de cada modelo) Comprando 100 unidades (Recebe 10 de cada modelo) Comprando 250 unidades (Recebe 25 de cada modelo)

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 7,90 e R$ 10,67 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗