Logo Achados IAAchados IA
Imagem de MECOLOUR Plastificadora Nova Laminadora Refiladora  A4  Quente Aquecimento Rápido De 3 Minutos28% OFF
ShopeeBom Preço

MECOLOUR Plastificadora Nova Laminadora Refiladora A4 Quente Aquecimento Rápido De 3 Minutos

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 169,58

R$ 122,00

Economia de R$ 47,58

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre MECOLOUR Plastificadora Nova Laminadora Refiladora A4 Quente Aquecimento Rápido De 3 Minutos na Shopee Brasil! 📢Não é recomendado usar BOPP holográfico Laminação rápida e eficiente: Esta máquina laminadora possui um sistema de rolo duplo com tempo de aquecimento de apenas 3 a 4 minutos, o que a torna operacional rapidamente e aumenta a eficiência. A velocidade de laminação é de até 280 mm e a largura de laminação atende ao tamanho A4 (230 mm), o que permite processar documentos rapidamente. Suporta uma variedade de espessuras de laminação: A máquina suporta películas de laminação de 70 MIC e 100 MIC, permitindo o fácil manuseio de documentos comuns ou cartões e fotografias um pouco mais espessos. Operação conveniente: Design de corpo razoável, operação fácil de entender, permitindo que você comece a trabalhar facilmente. Layout de botões e design de indicadores claros, para que você possa sempre acompanhar o status de funcionamento da máquina, mesmo para usuários iniciantes, permitindo uma operação rápida e eficiente, economizando tempo e energia. Design moderno e atraente: Esta versátil máquina de laminação adota o azul vibrante como cor principal, com um laranja vibrante. A combinação de cores é harmoniosa e impactante visualmente, adicionando um toque de cor vibrante ao seu escritório ou sala de estar. Seja no escritório ou na sala de aula, ela tem um visual elegante e generoso. Portátil e compacta: Esta laminadora leve e portátil é ideal para espaços apertados, escritórios domésticos ou salas de aula. A laminação é fácil de fazer em qualquer lugar. A voltagem é de 110 V/220V 60 Hz, com potência constante de até 260 W, e o tipo de aquecimento é almofada térmica.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 122,00 e R$ 169,58 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗