Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Marcador Fatias Slice Cake Bolo Fatias Perfeitas 11 Pedaços22% OFF
ShopeeBom Preço

Marcador Fatias Slice Cake Bolo Fatias Perfeitas 11 Pedaços

Análise da IA • 8.9/10

22% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 55,46

R$ 42,99

Economia de R$ 12,47

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Marcador Fatias Slice Cake Bolo Fatias Perfeitas 11 Pedaços na Shopee Brasil! Marcador Fatia Perfeita Bolo Slice Cake 11 Fatias Aço Inox Feito para facilitar a vida da confeiteira, esse marcador cortador de fatias para bolo retangular te ajuda na produção e deixa as fatias em formato padrão. Medidas: Comprimento 29,5 x Profundidade 10,0 x Altura 2,7cm Material: Aço Inoxidável Embalagem contem: 1 unidade Qualquer duvida nossa equipe esta a disposição.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 42,99 e R$ 55,46 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗