Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Manta Casal Microfibra 2,00x1,80Mt Lisa Várias Cores26% OFF
ShopeeBom Preço

Manta Casal Microfibra 2,00x1,80Mt Lisa Várias Cores

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 27,06

R$ 19,90

Economia de R$ 7,16

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Manta Casal Microfibra 2,00x1,80Mt Lisa Várias Cores na Shopee Brasil! ✨Manta Casal Lisa Premium (2,00x1,80) (Dhalishop)✨ ⭐A manta lisa casal Dhalishop, foi feita para oferecer💰 conforto, elegância e durabilidade💎, perfeita para qualquer ocasião.❤️ Produzida com materiais de alta qualidade,🌟 toque macio e agradável✨. 🥰 Sinta maciez ao toque❄️, com visual elegante e sofisticado💎,tudo em um só produto🎁. 🔥 Mantas de alta qualidade, cores modernas e harmoniosas🛏️, dando a sensação de leveza e suavidade🛋️. 🤗Perfeita para qualquer ambiente.❤️ Com um visual moderno e 🧡 sofisticado Ideal para qualquer estação do ano💞 . 📋 Informações do Produto: 📦Material: tecido macio de alta resistência, que mantém a suavidade💡 mesmo após várias lavagens. 📏Medidas: 2,00cmx1,80 cm- tamanho ideal para camas de casal, garantindo cobertura completa e confortável❤️ . ❤️Dicas de Cuidados❤️: ⚠️Evitar lavar com outras peças. 🧺Preferencialmente lavar sozinha, para manter o produto ✨em ótimas condições por mais tempo💕. ❤️ A manta lisa casal Premium é a escolha ideal para quem busca praticidade sem abrir mão🛡️ da qualidade. 🤍Ideal para qualquer estação✨, design inovador 💖e sublime. cores vibrantes 🧡e modernas💜. Com as mantas lisas você garante um design inovador💛 e atemporal.💚 Proporcionando tranquilidade e segurança 💙 ao toque.🌈 Transforme seu espaço garantindo elegância🤍, leveza e um visual diferenciado💜. 🔥 Garanta já a sua e saia na frente! 📦Envio rápido e seguro📦.✅ Não perca está chance❤️. ❓ Dúvidas ou 💬informações entrar em 📩contato com nosso chat💬!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,90 e R$ 27,06 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗