Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Mandioca Chips Lemon Pepper Sem Glúten Belive 50g24% OFF
ShopeeBom Preço

Mandioca Chips Lemon Pepper Sem Glúten Belive 50g

Análise da IA • 9.2/10

24% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 25,71

R$ 19,48

Economia de R$ 6,23

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Mandioca Chips Lemon Pepper Sem Glúten Belive 50g na Shopee Brasil! Não é um chips de mandioca qualquer. É o resultado da parceria, da união, do fazer junto!. Os Chips de Mandioca Lemon Pepper é mais um sabor dessa paixão. Aquele gostinho de interior em mandiocas selecionadas e fatiadas na medida para ficarem super crocantes, com esse toque pra lá de especial. Partiu compartilhar sabores, momentos e experiências memoráveis! INGREDIENTES: Mandioca, óleo vegetal e tempero lemon pepper (pimenta-do-reino preta, farelo de milho, cúrcuma, sal fino iodado, manjericão, cebola, limão em pó, alho e salsa). NÃO CONTÉM GLÚTEN. ALÉRGICOS: PODE CONTER DERIVADOS DE SOJA. Informações nutricionais: Quantidade por porção (25g - 1 1/2 xlc) %VD(*) Valor Energético 131kcal (550kj) 7% Carboidratosa 17g 5% Proteinas 0,5g 1% Gorduras Totaids 5,8g 11% Gorduras Saturadas 2,5g 11% Gorduras Trans 0G ** Fibra Alimentar 0,9g 4% Sódio 84mg 4% *Os fabricantes podem mudar os ingredientes sem aviso prévio, sempre confira antes de consumir.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,48 e R$ 25,71 de 19/07/2026 até 18/08/2026.
19/07/202618/08/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗