Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Lançamento De Smartwatch Relógio Inteligente Com Tela Infinita E Duas Alças , Estilo Tecnologia Para Homens Mulheres28% OFF
ShopeeBom Preço

Lançamento De Smartwatch Relógio Inteligente Com Tela Infinita E Duas Alças , Estilo Tecnologia Para Homens Mulheres

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 65,32

R$ 46,99

Economia de R$ 18,33

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Lançamento De Smartwatch Relógio Inteligente Com Tela Infinita E Duas Alças , Estilo Tecnologia Para Homens Mulheres na Shopee Brasil! Apresentando um Smartwatch que traz melhorias em termos de interface e funcionalidade, a combinação perfeita de tecnologia e estilo avançados. Projetado para acompanhar seu ritmo de vida, este smartwatch oferece uma plethora de recursos poderosos para melhorar sua experiência diária. Com notificações favoritas, mantenha você conectado às suas notificações favoritas.Com notificações favoritas, mantenha você conectado às suas notificações favoritas.Compatível com dispositivos Android e iOS, você receberá alertas para chamadas, mensagens de texto, e-mails e aplicativos Nunca perca uma mensagem importante ou notificações urgentes no pulso. Nunca perca uma mensagem importante ou chamada urgente novamente. Ilha Dinâmica que exibe notificações, chamadas e música tocando em seu Smart. Personalize o Menu e o Music Player com uma foto da galeria. Bluetooth Independente para conectar o fone de ouvido Bluetooth ao smartphone sem precisar do telefone conectado ao aparelho. Características e DIFERENÇAS = = Marcador de mensagens que mostra o rolamento de mensagens na tela Jogador de música com memória embutida e Bluetooth independente, conecte seus fones de ouvido diretamente ao seu smartphone para ouvir música armazenada. Possibilidade de adicionar caras de relógio a vídeos ou álbuns de fotos para adicionar faces de relógios a vídeos ou álbuns de fotos Compatível com sistema Android e iOS Aceite e receba chamadas via Bluetooth • Troque como Pulseiras (Compatível com Pulseiras nos tamanhos 42/44/45/49mm) Coroa giratória funcional e integrativa para sistema Tela infinita HD com tela infinita de alta resolução com tela infinita HD de alta resolução Exibição de tela de 2,2 polegadas Bloqueio de tela de senha Funções Funções SMART CLOCK === FUNDAS SMART CLOCK === Recebendo mensagens WhatsApp Receba mensagens das redes sociais Modo de jogo dinâmico Personalize o screensaver com uma foto ou vídeo da sua galeria.Personalize o screensaver com uma foto ou vídeo da sua galeria. Chamada SOS de Emergência Economize livro de telefone (economize seus contatos) Tecido Trava de Tela Protegida por Senha (Tecido Protegido contra Suas Dados) Monitoramento da saúde da saúde da saúde Monitoramento do sono Estágios de monitoramento de monitoramento de estágios Calorias gastas durante o rastreamento, distância, tempo e passos durante os treinos Atalho rápido na página inicial (customize com as funções que mais usa) Modo noturno (não perturbe) Calculadora Calculadora Calculadora Calculadora Calculadora Calculadora Calculadora Calculadora Calculadora Calculadora Calculadora Lanterna Lanterna de Lanterna Tempo Assistente de voz de voz Temporizador de cronômetro Contagem regressiva Relógio Despertador Alarme Relógio === Itens INCLUSOS NA COMPRA === Itens INCLUÍDOS NA COMPRA === Relógio Inteligente Smart Watch Inteligente com Relógio Inteligente Pulseira de Silicone Original Original da pulseira de Silicone Original Cabo Carregador Indução Sem Fio Sem Fio 1 manual do Usuário Pulseira de aço milanesa na respectiva cor smartwatch === Uso e GARANTIA === Uso e GARANTIA === Uso e GARANTIA === O relógio é impermeável, mas não muito durável. Os danos causados pela água ou líquidos não são cobertos pela garantia. Adicionalmente, este smartwatch não suporta altas temperaturas, banhos a vapor quentes e/ou saunas. OS COMPRAS DE GARANTIA DEVEM SER BROUGHT (LOCADOS NAS COMPRAS DE GARANTIA, O PRODUTO DEVERÁ SER BROUGHT (LOCADO NA PARTE DE TRÁS). TROCAMOS PRODUTOS SEM LACRAMENTO!! Produtos de Saúde da Saúde === Os relógios são projetados para ajudar e incentivar as pessoas a viver vidas mais saudáveis. Estima-se apenas para referência recreativa. São baseados em algoritmos e sensores e não devem ser comparados com dispositivos médicos profissionais e equipamentos. -- O fabricante NÃO recomenda o uso desses aparelhos para fins médicos ou profissionais.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 46,99 e R$ 65,32 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto75% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto

Nota da IA: 10.0

75% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 1.099,00

R$ 270,00

Ver oferta ↗
Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida70% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 333,00

R$ 99,90

Ver oferta ↗
Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 249,90

R$ 79,90

Ver oferta ↗
Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 189,90

R$ 65,90

Ver oferta ↗