Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit Placa Pix Personalizada Qr Code + Placa Campainha Identificação Balcão Acrílico Espelhado27% OFF
ShopeeBom Preço

Kit Placa Pix Personalizada Qr Code + Placa Campainha Identificação Balcão Acrílico Espelhado

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 40,96

R$ 29,90

Economia de R$ 11,06

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit Placa Pix Personalizada Qr Code + Placa Campainha Identificação Balcão Acrílico Espelhado na Shopee Brasil! 📦 Tudo que o seu balcão precisa em um único kit: praticidade e elegância para atender seus clientes! Organize e modernize seu ambiente de atendimento com este kit exclusivo contendo: 1️⃣ Placa PIX para Pagamento – Acrílico espelhado com espaço para QR Code. 📐 Medidas: 14x8 cm 2️⃣ Placa Toque a Campainha para Atendimento – Acrílico espelhado com escrita preta em UV. 📐 Medidas: 17x8 cm ✨ Ideal para comércios, escritórios, clínicas, salões e qualquer ambiente que deseja transmitir profissionalismo e organização. 📋 Especificações do Kit: ✔ Material: Acrílico espelhado de alta qualidade ✔ Impressão UV nítida e resistente ✔ Fixação prática com fita dupla face inclusa ✔ Uso prático para balcões, caixas e recepções ✔ Produto pronto para envio imediato ⚠️ Observações: A Placa PIX não acompanha QR Code impresso Produto artesanal com excelente acabamento.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 29,90 e R$ 40,96 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗