Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit de Óleo Capilar Cronograma Terapia Capilar 100% natural 60ml25% OFF
ShopeeBom Preço

Kit de Óleo Capilar Cronograma Terapia Capilar 100% natural 60ml

Análise da IA • 9.3/10

25% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 21,17

R$ 15,92

Economia de R$ 5,25

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit de Óleo Capilar Cronograma Terapia Capilar 100% natural 60ml na Shopee Brasil! Este é o Kit ideal para você que deseja fazer uma umectação capilar completa Nutrição, Fortalecimento e Hidratação Intensa O Óleo de Coco Hidrata, nutre e vitamina os seus fios. O Óleo de Rícino auxilia no crescimento, nutre, fortalece e hidrata as suas madeixas. O Óleo de Alecrim Acelera o crescimento, fortalece e previne a queda. Modo de usar: Adicione uma tampa do Óleo/Solução Capilar em sua máscara de tratamento e aplique em toda extensão dos cabelos limpos e úmidos. Deixe agir por 5 minutos. Enxágue com bastante água e finalize como de costume.Dica de Umectação: Para fazer umectação, aplique algumas gotas do Óleo/Solução Capilar nos cabelos e espalhe massageando delicadamente em toda extensão dos fios. Coloque uma touca plástica, deixe agir de 20 minutos até 08 horas (umectação noturna) e depois lave como de costume. ITENS DO PEDIDO: 01 Kit Oleo Capilar Belveg Coco + Rícino + Alecrim 60ml

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 15,92 e R$ 21,17 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗