Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit com 60 / 48 / 36 / 24 / 12 Pregadores de Roupa em Plástico Reforçado - Cores Sortidas21% OFF
ShopeeBom Preço

Kit com 60 / 48 / 36 / 24 / 12 Pregadores de Roupa em Plástico Reforçado - Cores Sortidas

Análise da IA • 8.7/10

21% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 6,34

R$ 4,99

Economia de R$ 1,35

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit com 60 / 48 / 36 / 24 / 12 Pregadores de Roupa em Plástico Reforçado - Cores Sortidas na Shopee Brasil! 🚨 ALERTA DE UTILIDADE DOMÉSTICA ESTILOSA! 🚨 Tá cansado de pregador quebrando na primeira usada? 😤 Seus problemas acabaram! Chegou o Kit de Pregadores de Roupa em Plástico Reforçado – resistente, colorido e pronto pra encarar o varal mais ventoso do bairro! 🌬️👕 ✨ O que vem no kit? Você escolhe! Temos opções pra todo tamanho de família (e de varal): 👉 12 unidades 👉 24 unidades 👉 36 unidades 👉 48 unidades 👉 60 unidades (tudo em cores sortidas e vibrantes, porque até a roupa merece alegria 😍🌈) 🛡️ Super reforçados, esses prendedores duram MUITO! Pode esquecer os que se desmontam só de olhar. 🚚 ENTREGA RÁPIDA, BRASIL! Comprou? Já tá quase chegando aí! Não enrolamos com envio — aqui é agilidade total. 💬 Dúvidas? Chama a gente! Mas corre, porque esses kits voam mais rápido que lençol em dia de ventania!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 4,99 e R$ 6,34 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto75% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto

Nota da IA: 10.0

75% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 1.099,00

R$ 270,00

Ver oferta ↗
Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida70% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 333,00

R$ 99,90

Ver oferta ↗
Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 249,90

R$ 79,90

Ver oferta ↗
Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 189,90

R$ 65,90

Ver oferta ↗