Logo Achados IAAchados IA
Imagem de KIT Com 12/24 Cores Canetas Coloridas Fine Line Ponta Fina Fineliner 0.4mm 1ª Linha28% OFF
ShopeeBom Preço

KIT Com 12/24 Cores Canetas Coloridas Fine Line Ponta Fina Fineliner 0.4mm 1ª Linha

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 18,06

R$ 12,99

Economia de R$ 5,07

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre KIT Com 12/24 Cores Canetas Coloridas Fine Line Ponta Fina Fineliner 0.4mm 1ª Linha na Shopee Brasil! Esse Kit de Canetas Fineliner com Ponta Fina 0.4mm é uma excelente escolha para quem busca precisão e cores vibrantes em projetos artísticos ou de organização. Vamos destacar os principais benefícios e usos: Principais Características: 12 ou 24 cores vibrantes – Ideal para adicionar vida a desenhos, anotações e projetos criativos. Ponta ultrafina de 0.4mm – Perfeita para detalhes precisos em lettering, ilustrações e esboços. Ponteira de metal resistente – Maior durabilidade e traços consistentes. Tinta de alta qualidade – Não vaza, não mancha o verso da folha (indicado para papéis a partir de 75g/m²). Para que você pode usar? Lettering e Caligrafia – Traços limpos e precisos. Desenhos e Ilustrações – Ideal para contornos e detalhes finos. Bullet Journal, Agenda e Planner – Destaque tarefas e eventos com cores vibrantes. Scrapbooking e Decoração – Personalize seus projetos com traços nítidos. Mapas Mentais e Estudos – Organize ideias de forma colorida e divertida. Dica de Uso: Experimente em diferentes tipos de papel (como canson, sulfite ou cadernos de alta gramatura) para obter os melhores resultados. Perfeito para presentear artistas, estudantes ou amantes de organização! Se quiser sugestões de técnicas ou projetos com essas canetas, é só perguntar!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 12,99 e R$ 18,06 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗