Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit com 10 Lâmpadas Led 9W Bivolt Branco Frio 6500K Avant28% OFF
ShopeeBom Preço

Kit com 10 Lâmpadas Led 9W Bivolt Branco Frio 6500K Avant

Análise da IA • 9.8/10

28% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 42,64

R$ 30,90

Economia de R$ 11,74

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit com 10 Lâmpadas Led 9W Bivolt Branco Frio 6500K Avant na Shopee Brasil! A linha de lâmpadas LED Pera é indicada para retro­t de lâmpadas incandescentes ou fluorescentes, em diversos tipos de aplicações para ambientes internos. Propriedade Corpo em policarbonato branco e difusor em policarbonato branco leitoso. Disponíveis nas potências de 9W (Kit com 10 lâmpadas) Possui driver interno isolado. Formato similar às lâmpadas incandescentes tradicionais. Não utilizar em luminárias fechadas, tais como: arandelas tipo tartaruga e balizadores. CARACTERÍSTICAS DE FUNCIONAMENTO Temperatura ambiente: -5°C a 40°C. Tensão de entrada: 100V a 240V.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 30,90 e R$ 42,64 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗