Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit Colcha Cobre Leito Dohler Dupla Face Toque Macio Tamanhos Variados29% OFF
ShopeeBom Preço

Kit Colcha Cobre Leito Dohler Dupla Face Toque Macio Tamanhos Variados

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 88,06

R$ 62,90

Economia de R$ 25,16

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit Colcha Cobre Leito Dohler Dupla Face Toque Macio Tamanhos Variados na Shopee Brasil! Colcha Dohler Estampada Dupla Face Conforto, Praticidade e Estilo Renove seu quarto com a Colcha Estampada Dupla Face, desenvolvida para unir conforto, leveza e beleza no dia a dia. Produzida em 100% poliéster, ela possui toque macio, excelente caimento e é perfeita para todas as estações do ano. Disponível em 3 estampas exclusivas, pensadas para combinar com diferentes estilos de decoração, do clássico ao contemporâneo. Um produto versátil, funcional e fácil de cuidar, ideal tanto para uso diário quanto para renovar o ambiente com praticidade. Alta rotatividade de estoque. Estampas e tamanhos sujeitos à disponibilidade. Principais Benefícios Dupla face: mais versatilidade para mudar o visual do quarto 3 estampas modernas e atemporais Toque macio e agradável Leve e confortável: ideal para uso durante todo o ano Ótimo caimento sobre a cama Fácil de lavar e secagem rápida Não amassa com facilidade Tecido resistente e durável Perfeita para quem busca praticidade sem abrir mão do estilo Tamanhos Disponíveis Solteiro 01 Colcha: 1,80 x 2,50 cm 01 Porta-travesseiros: 50 x 70 cm Casal 01 Colcha 2,20 x 2,50 cm 02 Porta-travesseiros: 50 x 70 cm Queen 01 Colcha 2,40 x 2,50 cm 02 Porta-travesseiros: 50 x 70 cm King 01 Colcha 2,50 x 2,80 cm 02 Porta-travesseiros: 50 x 70 cm Composição Tecido: 100% Poliéster Destaques de Compra Estoque limitado por estampa e tamanho Envio rápido após a confirmação do pedido Produto com excelente custo-benefício Ideal para quem busca praticidade, conforto e beleza Sobre a Casa Hoenning Especialistas em enxovais para o lar Produtos que unem conforto, qualidade e sofisticação Compra segura Entrega rápida Garantia de 30 dias

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 62,90 e R$ 88,06 de 24/08/2026 até 23/09/2026.
24/08/202623/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗