Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit até 30 Marmita Potes 750ml com Travas Laterais BPA FREE - Alimentos organizadores de congelador21% OFF
ShopeeBom Preço

Kit até 30 Marmita Potes 750ml com Travas Laterais BPA FREE - Alimentos organizadores de congelador

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 25,20

R$ 20,00

Economia de R$ 5,20

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit até 30 Marmita Potes 750ml com Travas Laterais BPA FREE - Alimentos organizadores de congelador na Shopee Brasil! Descrição: • Alta Qualidade: Feito em plástico durável e resistente. • Design Prático que facilita o uso. • Ideal para: Armazenar alimentos. • Dimensões: 6,5 x 16,5 x 11,5 Compre com confiança!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 20,00 e R$ 25,20 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗