Logo Achados IAAchados IA
Imagem de KIT 6 Toalhas Lyra (3 Banho + 3 Rosto) 100% Algodão - Majo Home.28% OFF
ShopeeBom Preço

KIT 6 Toalhas Lyra (3 Banho + 3 Rosto) 100% Algodão - Majo Home.

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 75,89

R$ 54,60

Economia de R$ 21,29

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre KIT 6 Toalhas Lyra (3 Banho + 3 Rosto) 100% Algodão - Majo Home. na Shopee Brasil! Nosso maior prazer é entregar qualidade aos nossos clientes. As toalhas LYRA foram desenvolvidas para oferecer alto desempenho em absorção, toque macio ao contato com a pele e durabilidade no uso contínuo. Fabricadas com materiais 100% Algodão, são ideais para quem busca praticidade sem abrir mão de conforto e acabamento de qualidade. Características: ✔️ Alta absorção ✔️ Toque macio e confortável ✔️ Acabamento reforçado ✔️ Ideal para uso frequente Toalha de Banho LYRA • Dimensões: 62 cm x 122 cm • Peso: 180 g Toalha de Rosto LYRA • Dimensões: 42 cm x 63 cm • Peso: 60 g Majo Home, Com mais de 25 anos de experiência e fabricação própria, oferecemos produtos feitos com carinho e atenção aos detalhes, garantindo qualidade para o seu dia a dia.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 54,60 e R$ 75,89 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗