Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 6 Canetas Esferográfica Wow 0.7 Coloridas + Preta Escolar Escritório24% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 6 Canetas Esferográfica Wow 0.7 Coloridas + Preta Escolar Escritório

Análise da IA • 9.1/10

24% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 15,71

R$ 11,99

Economia de R$ 3,72

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 6 Canetas Esferográfica Wow 0.7 Coloridas + Preta Escolar Escritório na Shopee Brasil! Kit 6 Canetas Esferográfica Wow 0.7 Coloridas + Preta Escolar Escritório ***O Kit Contém 6 Unidades*** *ENVIAMOS EM ATÉ 24 HORAS APÓS A COMPRA* WOW! É isso o que você fala ao ver e ter em mãos a Caneta Esferográfica Wow Fun 0.7 Coloridas + Preta. - Além de causar surpresa visualmente, ao usar dá pra sentir a diversão em todos os traços, linhas e rabiscos coloridos que ela faz. - Prática no uso, sua ponta de 0.7 mm de diâmetro é excelente para escrever ou criar mil desenhos e ilustrações que a criatividade proporcionar. Seu design moderno e colorido do corpo é um dos seus diferenciais, dando um toque a mais de alegria nas tarefas no escritório ou nos estudos da escola ou da faculdade. - Sua composição é de tinta à base de pigmentos e solventes, corpo em resinas termoplásticas, ponta de tungstênio e níquel prata, tampa com clip para prender em cadernos e agendas, suas cores são sortidas, e seu formato redondo e ergonômico que proporciona conforto e leveza na pegada. - Seja para criar, estudar, trabalhar ou dedicar momentos especiais aos desenhos artísticos, é sempre bom ter à mão a Caneta Esferográfica Wow Fun 0.7 Coloridas + Preta. Características: Tipo de ponta: 0.7 mm Nº selo Inmetro/ Anatel 000723/2023 Dimensões :189 mm (comprimento) x 6 mm (diâmetro) Marca: Leo&Leo o Kit contém: 6 Unidades de Canetas WOW Coloridas Qualquer dúvida entre em contato através do chat.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 11,99 e R$ 15,71 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗