Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 50 ou 100 Unidades Saco Transparente poli pp Celofane Incolor Para Presentes e Lembrancinhas Diversos Tamanhos29% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 50 ou 100 Unidades Saco Transparente poli pp Celofane Incolor Para Presentes e Lembrancinhas Diversos Tamanhos

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 25,06

R$ 17,90

Economia de R$ 7,16

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 50 ou 100 Unidades Saco Transparente poli pp Celofane Incolor Para Presentes e Lembrancinhas Diversos Tamanhos na Shopee Brasil! Saquinho Celofane PP Transparente – Kit 50 ou 100 Unidades Destaque e proteja seus produtos com qualidade!Os saquinhos celofane PP incolor (espessura 0,6mm) são resistentes e ideais para dar aquele toque especial em lembrancinhas, brindes, presentes, festas, artesanatos e embalagens de produtos. Tamanhos disponíveis e sugestões de uso: 8x12cm → balas, bijuterias, lembrancinhas pequenas 8x15cm → bombons, doces finos, pequenas lembranças 10x15cm → sabonetes artesanais, chocolates, lembrancinhas de festa 10x20cm → velas, acessórios, kits pequenos 15x20cm → saquinhos surpresa, presentes médios 15x25cm → camisetas infantis, peças de moda, mimos maiores 15x30cm → roupas leves, kits de cosméticos 18x30cm → presentes maiores, kits de beleza 20x30cm → roupas, toalhas pequenas, livros 20x40cm → embalagens maiores para brindes corporativos 25x35cm → roupas (camisetas, baby look), acessórios 30x40cm → moda adulta, caixas de presente 35x45cm → peças maiores, vestidos leves, kits de vários produtos Quantidade por kit: Kit com 50 unidades Kit com 100 unidades Produto transparente e versátil, perfeito para valorizar o conteúdo e dar uma apresentação elegante e organizada.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 17,90 e R$ 25,06 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗