Logo Achados IAAchados IA
Imagem de kit 3 Pendente Luminária de teto lustre para qualquer ambiente em MDF26% OFF
ShopeeBom Preço

kit 3 Pendente Luminária de teto lustre para qualquer ambiente em MDF

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 33,66

R$ 24,75

Economia de R$ 8,91

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre kit 3 Pendente Luminária de teto lustre para qualquer ambiente em MDF na Shopee Brasil! Descrição do produto Kit com Pendente Luminária De Teto Lustre de Sala / Cozinha PP em Madeira Modelo Veneza Reforçado cru cor natural Lustre Pendente modelo Veneza Ficha Técnica: *Altura: 22 Cm *Largura: 19 Cm *Comprimento: 19 Cm * Materiais: Madeira Em MDF de 3 mm * sem fiação * Capacidades para lâmpada: 1 Lâmpada * Para Qualquer Tipo De Ambiente * produto SEM fiação (Apenas a luminária desmontada) * A montagem deve ser feita com cola branca que não acompanha o produto (muito fácil de montar, há vários vídeos no Youtube ensinado) OBS: Produto desmontado para baratear o frete!!! QUALQUER DUVIDA ESTAMOS A DISPOSIÇÃO!!! Aguardamos sua compra ;)

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 24,75 e R$ 33,66 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗