Logo Achados IAAchados IA
Imagem de kit 3 Chaveiro Animado - Chaveiro Silicone - Chaveiro 3D28% OFF
ShopeeBom Preço

kit 3 Chaveiro Animado - Chaveiro Silicone - Chaveiro 3D

Análise da IA • 9.8/10

28% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 9,65

R$ 6,99

Economia de R$ 2,66

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre kit 3 Chaveiro Animado - Chaveiro Silicone - Chaveiro 3D na Shopee Brasil! Feito de material de pvc + metal de alta qualidade, durável. Os animais bonitos dos desenhos animados projetam, prático, leve, fácil de segurar suas chaves. Nice presentes para amigos meninos meninas. O porta-chaves pode conter a chave do seu carro, chaves de casa e até mesmo uma carteira de minicartão. Você sempre pode encontrar as chaves em qualquer bolsa, bolsa, mochila ou bolsa de viagem sem esforço, nunca perca suas chaves! Um presente perfeito para o uso diário, organiza suas chaves ou prenda na bolsa, bolsa, mochila. Especificações: Material: pvc + Metal O pacote inclui: Porta-chaves de 1 peça

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 6,99 e R$ 9,65 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗