Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 20/40/60/80/100 Organizadores de Fios e Peças Clip Fixador Cabos Autoadesivo24% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 20/40/60/80/100 Organizadores de Fios e Peças Clip Fixador Cabos Autoadesivo

Análise da IA • 9.1/10

24% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 10,47

R$ 7,99

Economia de R$ 2,48

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 20/40/60/80/100 Organizadores de Fios e Peças Clip Fixador Cabos Autoadesivo na Shopee Brasil! Kit de Organizadores de Fios e Cabos - Fixação Adesiva Diga adeus aos fios emaranhados! Com nosso kit de organizadores de fios adesivos, você mantém seus cabos organizados de forma prática e eficiente. Ideal para carregadores, cabos USB, fones de ouvido, cabos de alimentação e muito mais. 🔹 Fácil instalação – Basta limpar a superfície, remover a proteção do adesivo e fixar. 🔹 Dispensa furos na parede – Fixação forte e segura sem danificar superfícies. 🔹 Organização sem bagunça – Acabe com os cabos soltos e melhore a estética do ambiente. 🔹 Versátil e discreto – Pode ser usado em mesas, paredes, escritórios, home offices, estúdios e muito mais. 🔹 Disponível nas cores: Transparente, Preto e Branco para combinar com qualquer decoração. 📏 Especificações: Material: ABS resistente e fita dupla face de alta fixação. Dimensões: 3cm x 1cm x 1cm. Opções de kit: 20, 40, 60, 80 ou 100 unidades. 🔧 Como instalar: 1️⃣ Limpe a superfície onde será colado. 2️⃣ Retire a película do adesivo. 3️⃣ Fixe o organizador e pressione por alguns segundos. 💡 Dica: Para fios mais longos, reduza o espaçamento entre os clips para um melhor suporte. ✅ Garanta já o seu e mantenha seus cabos sempre organizados!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 7,99 e R$ 10,47 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗