Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 2 Bolsas V Baguete Feminina Bolsa V Estilo Luxo Feminina Moderna e Sofisticada28% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 2 Bolsas V Baguete Feminina Bolsa V Estilo Luxo Feminina Moderna e Sofisticada

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 41,56

R$ 29,90

Economia de R$ 11,66

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 2 Bolsas V Baguete Feminina Bolsa V Estilo Luxo Feminina Moderna e Sofisticada na Shopee Brasil! Kit 2 Bolsas V Baguete Feminina Bolsa V Estilo Luxo Feminina Moderna e Sofisticada O Kit com 2 Bolsas Baguete Femininas V é a escolha perfeita para quem ama praticidade, estilo e versatilidade no dia a dia. Com design moderno e acabamento sofisticado, essas bolsas são ideais para compor looks casuais ou mais elegantes com muito charme. Cada bolsa possui o formato baguete com detalhe em formato de V, tendência entre as fashionistas. Compactas, leves e funcionais, elas são ideais para levar o essencial com estilo – celular, carteira, chaves e maquiagem. Feitas com material resistente e acabamento de qualidade, essas bolsas unem beleza e durabilidade. ✨ O que você vai receber: ✔ 2 Bolsas Baguete V – cores variadas e combináveis ✔ Design moderno com detalhe em V ✔ Alça confortável para uso no ombro ou na mão ✔ Ótimo custo-benefício Complete seu guarda-roupa com esse combo fashion e prático! Ideal para presentear ou se presentear com muito estilo.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 29,90 e R$ 41,56 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto75% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto

Nota da IA: 10.0

75% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 1.099,00

R$ 270,00

Ver oferta ↗
Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida70% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 333,00

R$ 99,90

Ver oferta ↗
Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 249,90

R$ 79,90

Ver oferta ↗
Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 189,90

R$ 65,90

Ver oferta ↗