Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 2 Body Feminino Decote Quadrado Alças Grossas Casual Elegante21% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 2 Body Feminino Decote Quadrado Alças Grossas Casual Elegante

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 50,27

R$ 39,90

Economia de R$ 10,37

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 2 Body Feminino Decote Quadrado Alças Grossas Casual Elegante na Shopee Brasil! 🌟 Body com duas opções de uso em uma única peça! Na parte da frente, um decote quadrado elegante, e nas costas, a gola redonda com decote em U traz um toque moderno. Confeccionada em tecido Suplex de alta qualidade, ela oferece ótimo caimento, proporcionando conforto durante o uso. Informações do Produto: ▪ Forro Duplo na parte do busto. ▪ Fecho prático em colchete duplo. ▪ Não possui Bojo. ▪ Composição: 92% Poliéster 8% Elastano. ▪ 2 opções de uso. Medidas: ✔ P (34-36) Largura(Busto) 80-86cm | Comprimento 69cm. ✔ M (38-40) Largura(Busto) 87-94cm | Comprimento 72cm. ✔ G (42-44) Largura(Busto) 95-103cm | Comprimento 74cm. ✔ GG (46) Largura(Busto) 104-108cm | Comprimento 76cm. 🚀 Envio Super Rápido: Faça seu pedido e Aproveite a promoção !!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 39,90 e R$ 50,27 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗