Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 12/24/36/48/60 Caneta Marcadora Acrílica Líquida Direta, Pincel de Pintura, Pedra, Cerâmica, Glas, Madeira, Lona27% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 12/24/36/48/60 Caneta Marcadora Acrílica Líquida Direta, Pincel de Pintura, Pedra, Cerâmica, Glas, Madeira, Lona

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 39,72

R$ 28,99

Economia de R$ 10,73

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 12/24/36/48/60 Caneta Marcadora Acrílica Líquida Direta, Pincel de Pintura, Pedra, Cerâmica, Glas, Madeira, Lona na Shopee Brasil! Características do Produto: Sistema de controle de tinta líquida reta inteligente: Regulador de tinta independente, Reduza a camada de tinta, faça tinta fora mais uniformemente. Tinta Acrílica de Grau Profissional: Adicione Pigmentos de Pigmento de Alto Pigmento de Alta Pigmento de Grau Profissional: Adicione Pigmento de Alta Pigmento Fino, Fidelidade de Alta Cor, Cobertura Forte, Não Descoloração de Longa Duração, Seguro E Inodoro. Cabeça macia elástica 3high: Confeccionada em fibra de Nylon, resistente ao desgaste e durável, o ponto cônico na ponta pode desenhar linhas finas, e o lado para baixo pode escovar linhas e traços grossos, Aplique lentamente as marcas da caneta mais Inicialmente. Escopo de aplicação: Superfícies da maioria dos materiais, como papel, vidro, pedra, tecido, plástico, gesso, madeira, arte de unhas Precauções: Agite o suporte da caneta para cima e para baixo antes de usar, para que a tinta saia mais e a cor fique mais saturada. Atenção a vida útil da caneta, durante o processo de criação, feche bem a tampa da caneta e estenda a vida útil da cabeça da caneta sem a caneta. 3, A Tinta Acrílica É Uma Tinta Tipo Precipitação, Após A Criação, Agite Antes de Usar, A Tinta Possui Muito Tinta, A Cor É Mais Grossa, Por favor Fechar A Tampa firmemente, E Armazenar A Caneta Horizontemente E Horizontalmente.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 28,99 e R$ 39,72 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗