Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 10 Potes Marmita Fit 400ML Retangular Com Tampa 4 Travas Jogo de Potes Livres de BPA20% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 10 Potes Marmita Fit 400ML Retangular Com Tampa 4 Travas Jogo de Potes Livres de BPA

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 41,13

R$ 32,90

Economia de R$ 8,23

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 10 Potes Marmita Fit 400ML Retangular Com Tampa 4 Travas Jogo de Potes Livres de BPA na Shopee Brasil! 🛒 Compre agora o Kit de Potes Marmita Fit da Salus e facilite sua rotina saudável! 🛒 ✅ Kit com 10 potes de 400 ml — perfeito para organizar suas refeições fit em porções individuais. ✅ Tampa com 4 travas antivazamento — mais segurança ao transportar alimentos, mantendo-os frescos e sem derramar. ✅ Versátil e seguro — feito em material BPA Free, ideal para uso no freezer e micro-ondas. ✅ Ideal para dietas — controle suas refeições e tenha sempre uma opção saudável à mão, em qualquer lugar. Dimensões do Produto 14,5cm x 10cm x 5,5cm 🛒 Garanta já o seu Kit de Potes Marmita Fit Salus e mantenha uma alimentação prática e balanceada no dia a dia! 🛒

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 32,90 e R$ 41,13 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗