Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 10 Marmitas Potes 800ml Travas Laterais hermeticas - Livres de BPA Alimentos organiza congelador - KAZIVA23% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 10 Marmitas Potes 800ml Travas Laterais hermeticas - Livres de BPA Alimentos organiza congelador - KAZIVA

Análise da IA • 9.0/10

23% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 38,87

R$ 29,90

Economia de R$ 8,97

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 10 Marmitas Potes 800ml Travas Laterais hermeticas - Livres de BPA Alimentos organiza congelador - KAZIVA na Shopee Brasil! KAZIVA ⭐ Kit 10 Marmitas Premium 800ml PLÁSTICO – Duas Travas Laterais com Duplo Clique 🧡 Praticidade, segurança e qualidade em cada refeição! ✨ Descrição do Produto Tenha mais organização e segurança no seu dia a dia com nosso kit premium de 10 marmitas 800ml. Feitas em material livre de BPA, totalmente transparente e com sistema duplo de travas laterais, garantem vedação superior para levar na bolsa sem medo! 🔒 Vantagens • 🛡️ Duplo clique – travamento firme que não abre ao cair • 💧 Não vaza – ideal para transporte • 🎒 Segura na bolsa • 🔍 Totalmente transparente • 🧴 Material BPA Free • 🔁 Reutilizável e resistente 📏 Medidas • Altura: 10 cm • Largura: 14 cm • Comprimento: 18 cm • Capacidade: 800 ml 💼 Perfeita para: 🥗 Marmitas fitness • 🍱 Trabalho • 🏫 Escola • 🧳 Viagens • 📦 Organização Mundial

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 29,90 e R$ 38,87 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗