Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 10 Lápis de Escrever HB N°2 Sextavado + 10 Borrachas Ponteira Escolar Desenho25% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 10 Lápis de Escrever HB N°2 Sextavado + 10 Borrachas Ponteira Escolar Desenho

Análise da IA • 9.3/10

25% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 7,97

R$ 5,99

Economia de R$ 1,98

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 10 Lápis de Escrever HB N°2 Sextavado + 10 Borrachas Ponteira Escolar Desenho na Shopee Brasil! Kit 10 Lápis de Escrever HB N°2 Sextavado + 10 Borrachas Ponteira Escolar Desenho *ENVIAMOS EM ATÉ 24 HORAS APÓS A COMPRA* Lápis Preto HB N°2 ideal para escrever, desenhar, uso em escritório, em Geral... Com sua ponta resistente , tendo mais durabilidade, Fácil de Apontar, de Apagar, tendo um fácil Manuseio com seu formato sextavado. O KIT CONTÉM: - 10 LÁPIS DE ESCREVER HB - 10 BORRACHAS PONTEIRA QUALQUER DÚVIDA ENTRE EM CONTATO ATRAVÉS DO CHAT

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 5,99 e R$ 7,97 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗