Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 10 a 50 Grampos Prendedores De Roupa 100% Aço Inox Super Resistentes29% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 10 a 50 Grampos Prendedores De Roupa 100% Aço Inox Super Resistentes

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 15,39

R$ 10,99

Economia de R$ 4,40

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 10 a 50 Grampos Prendedores De Roupa 100% Aço Inox Super Resistentes na Shopee Brasil! Apresentamos a solução para você que esta cansada de comprar pregadores de madeira que quebram após pouquíssimos usos e que não prendem com eficiência a sua roupa ou embalagens. Os nossos pregadores de Aço Inox possuem altíssima qualidade, durabilidade e eficiência, Eles trazem praticidade e segurança,além de contar com alta resistência. Material: Aço inoxidável Uso: Roupas e embalagens Tamanho: 5 cm x 2 cm

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 10,99 e R$ 15,39 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto75% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto

Nota da IA: 10.0

75% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 1.099,00

R$ 270,00

Ver oferta ↗
Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida70% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 333,00

R$ 99,90

Ver oferta ↗
Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 249,90

R$ 79,90

Ver oferta ↗
Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 189,90

R$ 65,90

Ver oferta ↗