Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 10-50 Canetas Esferográficas Ponta Média Simple SPLORO 1.0mm Azul Preta Vermelha Escolar Escritório24% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 10-50 Canetas Esferográficas Ponta Média Simple SPLORO 1.0mm Azul Preta Vermelha Escolar Escritório

Análise da IA • 9.2/10

24% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 18,47

R$ 13,99

Economia de R$ 4,48

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 10-50 Canetas Esferográficas Ponta Média Simple SPLORO 1.0mm Azul Preta Vermelha Escolar Escritório na Shopee Brasil! Bem-vindo à KissShe. Nossa loja é especializada na venda de acessórios de cabelo infantis requintados, artigos de papelaria práticos e materiais de escritório. Se você tiver mais necessidades de compras, entre em nossa página inicial para fazer compras. Estamos empenhados em melhorar a sua experiência de compra. ************************************************************************************************************** Caneta Esferográfica Azul - Caixa com 50 unidades A caneta esferográfica mais querida do mundo! A Caneta é a escolha perfeita para quem busca qualidade, conforto e praticidade na escrita. Com corpo hexagonal transparente que permite visualizar a quantidade de tinta restante, ponta média de 1.0mm com esfera de tungstênio para uma escrita macia e fluida, e tampa ventilada para sua segurança, a caneta ideal para o dia a dia em casa, no escritório ou na escola. Diferenciais: - A clássica caneta esferográfica, líder mundial. - Favorita em milhares de lares, escritórios e escolas. - Corpo Hexagonal para melhor ergonomia e conforto na escrita. - Ponta média 1,0mm com esfera de tungstênio para uma escrita macia e precisa. - Tampa ventilada para sua segurança. - Tinta azul de alta qualidade que seca rapidamente e evita borrões. - Escreve até 2 km. - Fabricada com a quantidade certa de matéria-prima para uso prolongado e seguro. - Não contém PVC. Especificações: - Cor: Azul - Indicações: Para escrever - Volume: Caixa com 50 unidades - Ponta: Média 1,0mm com esfera de tungstênio ************************************************************************************************************** ️Dica amigável️ ▶️Todos os pedidos serão despachados dentro de 24 a 48 horas após a realização do pedido. ▶️As dimensões dos produtos são medidas manualmente, podendo haver pequenas diferenças. A versão final é a do produto real. ▶️Pode haver diferenças de cor devido a diferentes telas. A cor real é a do produto. ▶️O produto contém pequenas peças. Crianças menores de 3 anos devem usá-lo sob a supervisão de um adulto. ************************************************************************************************************** SEO:Bic CRISTAL Caneta Esferográfica

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 13,99 e R$ 18,47 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗