Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Jogo Grand Theft Auto VI Edição Standard - PS522% OFF
ShopeeBom Preço

Jogo Grand Theft Auto VI Edição Standard - PS5

Análise da IA • 8.9/10

22% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 580,37

R$ 449,90

Economia de R$ 130,47

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Jogo Grand Theft Auto VI Edição Standard - PS5 na Shopee Brasil! AVISO IMPORTANTE A partir de janeiro de 2028, os novos jogos lançados para o PlayStation serão disponibilizados para compra na PlayStation Store e nas lojas apenas em formato digital. Os discos de jogos lançados antes de janeiro de 2028 poderão continuar a ser jogados neste console. PRODUTO EM PRÉ-VENDA COM LANÇAMENTO PARA O DIA 19/11/2026 Jogo Grand Theft Auto VI Edição Standard - PS5 Garanta já a Edição Standard Vice City, EUA. Jason e Lucia sempre souberam que tudo estava contra eles. Mas, depois que um serviço simples dá errado, eles vão parar no lado mais sombrio do lugar mais ensolarado dos Estados Unidos, em meio a uma conspiração criminosa se estendendo por todo o estado de Leonida – e são forçados a depender um do outro mais do que nunca para saírem dessa vivos.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 449,90 e R$ 580,37 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗