Logo Achados IAAchados IA
Imagem de I2GO, Headphone Bass 300, Bluetooth, Microfone Integrado, Controle Multimídia, Até 10h de bateria, Tecnologia Dual Connect, Entrada cabo auxiliar P2 (incluso), Dobrável, Preto40% OFF
AmazonDesconto Real

I2GO, Headphone Bass 300, Bluetooth, Microfone Integrado, Controle Multimídia, Até 10h de bateria, Tecnologia Dual Connect, Entrada cabo auxiliar P2 (incluso), Dobrável, Preto

Análise da IA • 8.7/10

40% de desconto em Áudio & Som

De R$ 149,90

R$ 89,90

Economia de R$ 60,00

Pegar promoção na Amazon

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Som potente e graves marcantes para suas músicas. O Headphone I2GO Bass 300 possui conexão Bluetooth, tecnologia Dual Connect e até 10h de bateria. Conta com microfone integrado, controle multimídia, design dobrável e opção de uso com cabo P2 inclusos.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 89,90 e R$ 149,90 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗