Logo Achados IAAchados IA
Imagem de GameSir G8 Plus Bluetooth Mobile Game Controller for Switch & iOS & Android & Tablets, Wireless Gamepad with Hall Effect Joysticks/Hall Trigger, Play Minecraft, Genshin Impact, Call of Duty Mobile35% OFF
AmazonDesconto Real

GameSir G8 Plus Bluetooth Mobile Game Controller for Switch & iOS & Android & Tablets, Wireless Gamepad with Hall Effect Joysticks/Hall Trigger, Play Minecraft, Genshin Impact, Call of Duty Mobile

Análise da IA • 8.1/10

35% de desconto em Games

De R$ 499,00

R$ 322,05

Economia de R$ 176,95

Pegar promoção na Amazon

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Desempenho profissional e precisão absoluta para elevar o nível dos seus jogos no celular, tablet ou console. Conta com tecnologia de efeito Hall nos joysticks e gatilhos para evitar o desgaste e o temido "drift", garantindo respostas ultrarrápidas e durabilidade superior. Possui conexão Bluetooth versátil, design ergonômico e expansível que se adapta a diferentes tamanhos de dispositivos, além de mapeamento avançado para dominar títulos de ação, aventura e tiro com total conforto.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 322,05 e R$ 499,00 de 22/08/2026 até 21/09/2026.
22/08/202621/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗