Logo Achados IAAchados IA
Imagem de G-Tech Oxímetro De Pulso Portátil Modelo Oled Graph56% OFF
AmazonOferta Relâmpago

G-Tech Oxímetro De Pulso Portátil Modelo Oled Graph

Análise da IA • 10.0/10

56% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 189,99

R$ 83,29

Economia de R$ 106,70

Pegar promoção na Amazon

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Monitoramento rápido, preciso e confiável da sua saúde diretamente na ponta dos dedos. Conta com visor OLED de alta visibilidade para leitura clara da saturação de oxigênio no sangue (SpO2) e da frequência cardíaca, além de gráficos de onda em tempo real. Possui design compacto, leve e portátil, desligamento automático para economia de bateria e indicadores práticos que facilitam o acompanhamento diário do seu bem-estar com total segurança.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 83,29 e R$ 189,99 de 23/08/2026 até 22/09/2026.
23/08/202622/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Principia Sérum Mix-0170% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Principia Sérum Mix-01

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 127,91

R$ 37,98

Ver oferta ↗
Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 609,00

R$ 226,42

Ver oferta ↗
Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto59% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto

Nota da IA: 10.0

59% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 70,00

R$ 29,00

Ver oferta ↗