Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Fone de Ouvido Sem Fio Com Cancelamento De Ruído Bluetooth Pop-Up26% OFF
ShopeeBom Preço

Fone de Ouvido Sem Fio Com Cancelamento De Ruído Bluetooth Pop-Up

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Áudio & Som

De R$ 58,33

R$ 42,89

Economia de R$ 15,44

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Fone de Ouvido Sem Fio Com Cancelamento De Ruído Bluetooth Pop-Up na Shopee Brasil! Informações do produto: O Nosso Fone de Ouvido Sem Fio são os Unicos Vendidos Na Shopee Na Versão Premium 2024 5.0 TWS para iOS e Android Características: Você acaba de encontrar o melhor fone de ouvido bluetooth para o seu celular! Ao contrário dos fones convencionais, tem borrachas de silicone ultra macias e possui um formato que se encaixa confortavelmente no seu ouvido! Os alto-falantes de grande qualidade proporcionam ao usuário um som limpo, com graves potentes e agudos bem alinhados que NÃO irão causar aquela sensação de desconforto ao ouvir sua música favorita. O microfone possui um sistema de eliminação de ruídos, no qual se obtém maior clareza nas mensagens de áudio ou ligações. Alguns Diferenciais são: - Case que carrega o fone; - Pop-Up que permite ver Porcentagem da bateria e da case; - Ouvir músicas e atender chamadas de telefone; - Após conectado pela primeira vez, as demais conexões são feitas de forma automática; - Compatibilidade total com qualquer aparelho que contenha a função Bluetooth - Tanto IOS quanto Android; - Sensor inteligente intra-auricular; - Super grave; - Ativação automática; - Carregamento por indução - Desligamento automático. Model Name:L-5d Registration ID:015312214323 Manufacturer:Shenzhen Ruichepin Technology Co. Connection Type:Wireless Condition:New Audio Compatibility:Mobile Earphone, Headphone, & Headset Type:in Ear Earphones, Headphones & Headsets Features:Volume Control

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 42,89 e R$ 58,33 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗